Вторник, 22.10.2019, 10:16

Главная » Архив материалов

Педагоги МАОУ "СОШ №10" стали победителями муниципального конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок - 2019" Девяткина Юлия Александровна в направлении "Дополнительное образование", Ганоцкая Татьяна Дмитриевна в направлении "Гуманитарное образование". Поздравляем! Вы прекрасные учителя, у Вас замечательные ученики!

Просмотров: 82 | Добавил: 1976 | Дата: 24.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги МАОУ "СОШ №10"!  В соответствии с планом реализации регионального проекта "Цифровая образовательная среда" необходимо повысить квалификацию в области современных технологий электронного обучения. В личных кабинетах портала "1 сентября" (https://my.1sept.ru/) бесплатно можно пройти курсы повышения квалификации (для участников ШЦВ 36 часов) по нескольким программам (выбирать нужно курс, в названии которого есть электронное обучение, цифровое производство, виртуальная реальность). Копию удостоверения показать Пеньшиной Г.Н., а затем вложить в личное дело. Начать процесс обучения до 26 августа.

Просмотров: 70 | Добавил: 1976 | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Лето — это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Для первых это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Снимается накопившееся за год напряжение, восполняются израсходованные силы, восстанавливается здоровье. А для мам и пап — это радость общения, возможность для творческого развития их детей.

Но перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых детей. Дома их, конечно, не посадишь. Отвезти к бабушке с дедушкой? Не всегда такая возможность есть. И как же общение со сверстниками?

Просмотров: 270 | Добавил: КБ | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Список литературы для летнего чтения 5-11 класс (с изменениями от 10.06.2019). Смотреть здесь.

Список литературы для летнего чтения 4 класс. Смотреть здесь.

Список литературы для летнего чтения 3 класс. Смотреть здесь.

Список литературы для летнего чтения 2 класс. Смотреть здесь.

Просмотров: 2230 | Добавил: 1976 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

С 01.04.2019г. по 01.10.2019г. на территории Оренбургской области проводится акция  «Безопасное лето»,  которая включает в себя работу по направлениям: «Безопасные окна», «Безопасная дорога», «Безопасные водоемы», «Пожарная безопасность», «Безопасность в быту». Ознакомиться с межведомственным планом

Просмотров: 207 | Добавил: 1976 | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – незабываемая часть года, счастливое время Детства! Сначала кажется, что лето длинное и бесконечное, а оно пролетает, не успеешь глазом моргнуть, оставляя в памяти детей приятные воспоминания об удивительной поре! Вот почему в городском лагере дневного пребывания «Родничок» на базе МАОУ «СОШ № 10» для ребят организован отдых так, что вокруг кипит жизнь и детям некогда скучать. Все ребята разделены на отряды по нескольким профильным направлениям, перед каждым отрядом стоят определенные задачи, которые они вместе с воспитателями решают в течение всего потока. Каждое утро начиналось с веселой зарядки и отрядной пятиминутки, где ребята вместе с воспитателями обсуждали план работы и проверяли готовность детей к разным приключениям на день. А после вкусного завтрака, закипала настоящая жизнь. И конечно, бассейн! Долгожданное главное летнее удовольствие!

Просмотров: 146 | Добавил: 1976 | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках областного антинаркотического месячника в июне 2019 года в МАОУ «СОШ №10» прошли мероприятия, направленные на профилактику злоупотребления психоактивных веществ.  Большая часть мероприятий была организована на базе лагеря дневного пребывания «Родничок». В военно-патриотическом отряде «Вымпел» прошел Час здоровья под названием «Наркотики это не путь! Это тупик!» Воспитатели отряда, наставник, хорунжий Гайского хуторского казачьего общества, Виктор Владимирович Чувашкин провел познавательную беседу «Искушение любопытством», организовал конкурс листовок «Вредным привычкам – стоп!», ребята выступили с агитбригадой «Мир прекрасен без наркотиков».

Просмотров: 104 | Добавил: 1976 | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

18 июня отряд «РИТМ» принял участие в муниципальном фестивале детских оздоровительных лагерей «Лето без границ – 2019». В фестивале приняли участие 9 команд из детских лагерей Гайского городского округа. Самые яркие моменты в жизни лагеря зрители могли увидеть в стенгазетах, представленных командами разных лагерей.

Просмотров: 154 | Добавил: 1976 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

14 июня в ЦДТ «Радуга прошёл праздник «Мой зелёный город». Команда нашей школы представила музыкальную презентацию «Мой любимый город», где познакомила зрителей с историей города Гай и первостроителе  Курбаеве Николае Григорьевиче. Затем ребята рассказали стихотворения о любви к  родному городу. Далее в нарядных костюмах выступили девочки с современным танцем «Берёзки». Выступление команды было одним из лучших: содержание материала соответствовало положению. Всё прошло празднично и интересно.

Просмотров: 130 | Добавил: 1976 | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Отряд "Спарта" занял 1 место в Спартакиаде городских лагерей дневного пребывания детей общеобразовательных организаций Гайского городского округа в рамках празднования 60-летия города Гая.

Просмотров: 535 | Добавил: 1976 | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 110 111 »
День знаний 2019

День Знаний 2019

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.