Четверг, 21.06.2018, 17:00

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » Архив материалов

Сегодня безопасность наших детей на дороге - проблема первоочередная. Первое, с чем сталкивается ребенок в своем ежедневном походе за знаниями, - дорога, автотранспорт, не всегда осознают опасность своего поведения для окружающих водители. Даже до школы, расположенной внутри жилого квартала, учащемуся приходится добираться среди припаркованных на тротуарах автомобилей. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью предлагаем вашему вниманию памятки.

Просмотров: 273 | Добавил: 1976 | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Команда школьного спортивного клуба "Спортландия" МАОУ "СОШ №10" заняла второе место в областных соревнованиях по легкой атлетике в зачет областного фестиваля школьных спортивных клубов.

Просмотров: 87 | Добавил: 1976 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступил этот долгожданный день Последнего звонка для выпускных девятых и одиннадцатого  классов школы №10. Еще совсем недавно эти  ребята, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку.  Белые банты, огромные букеты, радостные улыбки.  И вот,  перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.  За эти годы школа превратилась для всех выпускников  во второй дом.

Просмотров: 193 | Добавил: 1976 | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в в нашей школе состоялась встреча учащихся начальных классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБД Татьяной Владимировной Фёдоровой. Она в доступной форме рассказала ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.

Просмотров: 66 | Добавил: 1976 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Школьный спортивный клуб "Спортландия"- победитель муниципального этапа Фестиваля ШСК по легкой атлетике.

Просмотров: 73 | Добавил: 1976 | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Очень скоро заканчивается 2017-2018 учебный год. Памятка по окончанию учебного года смотреть здесь.

Просмотров: 243 | Добавил: 1976 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая  прошел ежегодный конкурс отрядов юных инспекторов движения школ города «ЮИДовский марафон – 2018». Всего в конкурсе приняло участие пять отрядов юных инспекторов движения из школ Гайского городского округа. Нашу школу представляли учащиеся 5а класса Натахин Николай, Омельченко Данил, Мищишина Виктория, Вдовкина Мария. Юным инспекторам движения в нелегкой борьбе предстояло показать свои знания требований Правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и выступить на творческом этапе конкурса. Закончился марафон  представлениями  команд. Ребята в выступлениях агитбригад должны были показать красочное выступление, призывающее участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения. Каждая команда представила свой оригинальный номер.

Просмотров: 75 | Добавил: 1976 | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая в нашей школе прошел региональный зачет по геометрии в 8 классах. Зачет проходил по билетам, утвержденным министерством образования Оренбургской области. В составе предметных комиссий работали представители администрации школы, учителя математики и родители. Администрация МАОУ «СОШ №10» благодарит родителей 8АБВ классов, которые присутствовали на публичном смотре знаний обучающихся.

Просмотров: 100 | Добавил: 1976 | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая в нашей школе состоялось традиционное мероприятие – День пионерии – праздник детства.  Это день является ярким событием, так как  в День Пионерии в ряды Детской общественной организации «Орлёнок»  вступают четвероклассники.  В этом году юными Орлятами стали 26 ребят. Это ребята творческие, целеустремленные, инициативные, неравнодушные к делам школы и города, настоящие патриоты своей  страны. Ритуалом торжественного обещания были посвящены ребята  в  пионеры, пообещав  хорошо учиться, быть честными,  чтить традиции школы и города, помнить  о трудовой и боевой славе отцов и дедов, горячо любить свою Родину. Символ организации – галстук, он имеет такой же цвет, как и наш Российский флаг – триколор.

Просмотров: 120 | Добавил: 1976 | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

Подходит к концу учебный год, впереди летние каникулы, в целях профилактики правонарушений, оказания помощи учащимся по формированию негативного отношения к различным асоциальным явлениям и осознанию действий, которые могут стать причиной правонарушений или преступлений, сегодня в школе (1 корпус) была организована встреча учащихся с инспектором ПДН, капитаном полиции Нияниным В.В.

Просмотров: 87 | Добавил: 1976 | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 100 101 »
День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.