Вторник, 14.08.2018, 12:18

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » Архив материалов

Вот и закончились учебные будни! Закончились занятия, успешно сданы экзамены. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. У всех впереди летние каникулы, впереди ждут веселые летние путешествия, поступления в вузы и колледжи.
Выпускники, сегодня вы устремлены в будущее — в новую, взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения.
Мы поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых достижений и побед!

Просмотров: 153 | Добавил: 1976 | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – время отдыха, приключений и необычных событий.
В городском лагере дневного пребывания «Родничок» на базе МАОУ «СОШ № 10» ребята развлекаются, укрепляют здоровье на детских игровых площадках, учатся выстраивать отношения дружбы, взаимопомощи, командной игры и многому другому. Особенно это важно для деток, которые пойдут в первый класс. Мы постарались, что бы будущие первоклассники заранее познакомились со своими учителями и с теми, с кем в ближайшие 9 -11 лет им придется работать и учиться. В первые дни работы лагеря прошли мероприятия, способствующие знакомству ребят друг с другом, с воспитателями, вожатыми, и установлению более доверительных отношений.
Под руководством взрослых дети самостоятельно наметили план мероприятий на предстоящий период пребывания в лагере...

Просмотров: 116 | Добавил: 1976 | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Курганская Лариса Николаевна, учитель физической культуры МАОУ "СОШ №10" - победитель конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями Оренбургской области в 2018 году (Приказ министерства образования Оренбургской области от 20.06.2018  № 01-21/1198).

Просмотров: 168 | Добавил: 1976 | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

В городском лагере «Родничок» ребята развлекаются, укрепляют здоровье на детских игровых площадках. С нетерпением ждут дети похода в бассейн! Каждый понимает, что закалка, спорт, движение – это радостная жизнь! Артисты цирка «Руслан и Людмила» подарили ребятам  море восторга, океан улыбок. Озорной и весёлый ведущий сражался с огромной живой змеёй. Артисты поразили всех своей  энергией, силой,  ловкостью. Дети получили заряд бодрости и в подарок фигурки из воздушных шариков. Красочно и весело прошёл  День воздушных шаров. Ребята приняли участие в соревнованиях и получили массу ярких впечатлений.

Просмотров: 124 | Добавил: 1976 | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Первая лагерная смена в отряде «Спарта-1» идет в ногу с главным событием в России – Чемпионатом Мира по футболу FIFA – 2018. По итогам муниципальных соревнований по футболу среди спортивных отрядов лагерей дневного пребывания команда Спарта-1 заняла 1 место. Состоялось четыре игры, где наши юные спортсмены всегда оставались в лидерах.

Просмотров: 127 | Добавил: 1976 | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – время игр и развлечений.  В  лагере «Родничок» очень интересно.  Каждый день тематический.  Уже прошли день знакомства, день А.С. Пушкина, день природы.  А  7 июня  в нашем отряде «Ромашки» был день пушистиков. Ребята принесли свои любимые мягкие игрушки и с большим удовольствием рассказывали о своих любимцах.  Здесь были  Розочка,  Пушок с Пушинкой, щенок Боня, кролики  Феля,  Сирень,  Макс  и даже весёлый тюлень и дракон.  А потом все рисовали портреты своих пушистиков. Как же приятно было смотреть на малышей, которые так старались нарисовать своих любимцев красивыми, яркими! Было весело!!!

Просмотров: 131 | Добавил: 1976 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Команда лагеря дневного пребывания МАОУ "СОШ №10" "Родничок" заняла третье место в муниципальном конкурсе среди лагерей дневного пребывания "Мы за безопасность на дороге!" Поздравляем!

Просмотров: 118 | Добавил: 1976 | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента 6 июня в России отмечается Пушкинский день и День русского языка. В лагере дневного пребывания «Родничок» состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию  Дня  русского языка. С младшими отрядами сказочные герои – семья Барбоскиных организовала День знаний. А для отряда «Перекресток» и «Эрудит» в библиотеке состоялась интеллектуальная викторина «Путешествие в страну русского языка». Ребята соревновались в Олимпийской  лингвистической игре. Были разные задания: составить слова, предложения, решить кроссворд, найти ошибки в текст. Проведение олимпиады позволило  определить, насколько глубоки знания по русскому языку в каждой команде, оценить речевую культура, начитанность, смекалка учащихся.

Просмотров: 84 | Добавил: 1976 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Шестого июня состоялось открытие первой лагерной смены. Концертная программа детских коллективов ДК «Горняк» никого не оставила равнодушной. Завораживающие яркие номера цирка «Прометей» полностью захватывали внимание зрителей. Энергичная музыка, весёлые песни вокальных коллективов создали прекрасное настроение, а игры и танцы дали заряд бодрости на всю лагерную смену.

Просмотров: 124 | Добавил: 1976 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Команда школьного спортивного клуба "Спортландия" МАОУ "СОШ №10" заняла второе место в областных соревнованиях по легкой атлетике в зачет областного фестиваля школьных спортивных клубов.

Просмотров: 127 | Добавил: 1976 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 99 100 »
День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.