Воскресенье, 05.07.2020, 03:03
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 18 » 9В класс – ВЫПУСК-2020
9В класс – ВЫПУСК-2020

9В класс - классный руководитель Шигитарова Лариса Валерьевна. За время учебы ребята этого класса показали свои достижения в различных направлениях школьной жизни. Стабильные хорошие результаты в учебе показали Подтяжкин Ярослав, Подрядова Светлана, Фуфыгин Сергей, Береснева Элеонора. Светлана и Ярослав являются призерами школьных и муниципальных конкурсов сочинений, Элеонора представляла свои рисунки и плакаты, Сергей – один из лучших спортсменов школы.

Многие ребята реализовывали себя в творчестве. Золотые голоса класса, постоянные участники школьного фестиваля «Зажги свою звезду», Голубева Виктория и Лобова Вера. Активная участница всех флэшмобов Горбунова Дарья. Художница, активистка, стильная Снегурочка 9В – Сидякина Марина. И, конечно, Мисс Грация «Покровского бала» - Романенко Олеся.

Хорошими спортивными результатами может похвастаться Крамаренко Артём, игрок школьных команд по баскетболу, волейболу, футболу.

Призер школьного конкурса «Вот такой парень – 2019», активнейший участник школьных конкурсов, военно-спортивных соревнований Рябцовский Кирилл получает аттестат, где только хорошие и отличные отметки. Юсупов Денис в этом году стал лучшим в сборке-разборке автомата на муниципальном уровне.

Самые веселые и находчивые, команда КВН 9В класса: Литунов Антон, Костров Иван, Мавлютов Илья, Ефанова Валентина, Плеханова Татьяна во главе с капитаном – Подрядовой Светланой стала лучшей в школе.

Выпускники 9В – это ребята с большим потенциалом, готовые к большим достижениям и свершениям!

Шигитарова Лариса Валерьевна, классный руководитель 9 «В» класса»

9В - Выпуск 2020

9В - Жизнь класса

Просмотров: 55 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.