Воскресенье, 05.07.2020, 04:55
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 18 » 9Б класс – ВЫПУСК-2020
9Б класс – ВЫПУСК-2020

9Б класс сложился в основном составе с 2015 г. как кадетский класс ГИБДД. Каждый год коллектив пополнялся новыми учениками, ребята принимали всегда всех по-дружески, оказывая «новичкам» поддержку. Неслучайно наш класс дважды получал грамоту в номинации «Самый позитивный класс». А иначе быть и не могло, ведь мы все такие разные: со своими увлечениями, интересами, убеждениями.

Наши активисты, помощники во всех делах и задумках - опора классного руководителя: Коломойцев Артем, Запара Виктория, Острожной Дмитрий, Попов Максим, Тихонова Анастасия, Шарипов Вадим. Эти ребята проводили тематические классные часы, создавали фото и видео презентации. Это-ядро классного коллектива.

Интеллектуалы класса, участники школьных олимпиад: Исимбаева Диана, Табуйко Мария. Диана имеет второй разряд по шахматам, отдает предпочтения точным наукам, а Мария пробует себя в области естественных наук, она постоянно вела за собой как командир в Смотрах песни и строя.

Если необходим был творческий совет, на помощь всегда спешила Гринева Дарья: участник различных конкурсов рисунков и поделок, имеет диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе « Талантофф». Репкина Кристина ставила свои танцевальные композиции. Кристина обучалась в детском объединении «Аэробика». Эта девушка всегда брала первые места в школьном марафоне в номинации «Отжимания» ( с 2015-2019гг.).

Лучшие показатели по физической культуре у Заиченко Павла: подтягивания, пресс- его конек. У Павла второе место в личном первенстве по физической подготовке в военно-патриотической игре «Кадеты Отечества». Он был признан лучшим игроком общеобразовательных организаций Гайского городского округа по стритболу (2018-2019гг.).

Ученики нашего класса выходили на улицы города в качестве агитбригады «За безопасное движение», брали интервью у пешеходов и водителей, раздавали листовки жителям города. Гордились собой, когда их показывали по местному ТВ: Запара В., Лукиенко Д.,Попов М., Табуйко М.,Маркина А., Гринева Д., Исимбаева Д., Логачева Е.,Шарипов В.

В номерах самодеятельности своим пением удивляла Тихонова Анастасия.

Каждый из ребят 9Б класса, так или иначе, оставил след в душе учителей, школы. Хотелось, чтобы каждый их них помнил свой школьный путь и свой коллектив только с теплыми чувствами, что есть надежны школьные товарищи, к которым можно обратиться. Всегда с гордостью говорить: «Я учился в 10 школе». Выбрать правильную жизненную дорогу и помнить, по ученикам узнают учителей!

Руденко Елена Николаевна, классный руководитель 9 «Б» класса

9Б класс - Выпуск 2020

Просмотров: 47 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.