Воскресенье, 05.07.2020, 04:45
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 18 » 9А класс – ВЫПУСК-2020
9А класс – ВЫПУСК-2020

В этом году выпускаются уникальные девятиклассники. Уникальные тем, что оставили частичку себя в жизни не только своего класса и школы, но и города.

9А класс - классный руководитель Чернова Ольга Александровна. За годы учебы этот класс показал высокие достижения в спорте, учебе, творчестве.

С отличием закончили 9 класс Карякина Арина, Киршенина Мария, Харитонов Владимир, Ягудина Карина, Яикбаева Элиза. Все ребята класса принимали активное участие в различных интеллектуальных конкурсах, но есть особые победы. Киршенина Мария призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, призер Всероссийского южно-уральского турнира по биологии в городе Челябинск. Карякина Арина призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, муниципального этапа по математике. Харитонов Владимир 2 место в Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Лауреаты VII Всероссийской научно-инновационной конференции «Открой в себе ученого» Гагаев Иван, Харитонов Володя, Богатов Владислав. Участники Областной научно-исследовательской конференции имени В.И. Вернадского Кургаева Дарья, Ягудина Карина. Гарин Леонид участник международных конкурсов по английскому языку «Go West», «Британский бульдог».

Ребята класса: Аслаев Марсель, Гагаев Иван, Герлинский Никита, Киршенина Мария, Коба Екатерина, Рыбалкина Юлия, Сморчкова Валерия, Яикбаева Элиза являются участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». На военно-спортивных соревнованиях военно-патриотических клубов из городов присутствия УГМК в г.Верхняя Пышма наш город представлял юнармейский отряд «Вымпел» МАОУ «СОШ №10» , который занял 2 место уступив лишь хозяевам состязаний . Ребята из Юнармии входят в состав школьной команды и являются победителями муниципальных военно-спортивных соревнований «Зарница».

Класс в полном составе принял участие в муниципальном фестивале ГТО. Большинство ребят получили Золотой значок «Готов к труду и обороне».

Лучшими игроками школьной баскетбольной команды по итогам соревнований по баскетболу «КЭС-Баскет» являются ученики нашего класса Киршенина Мария, Ильбактина Лилия, Коба Екатерина, они победители и призеры соревнований муниципального и регионального уровня.

Честь школы и города в соревнованиях по лыжным гонкам защищали Аслаев Марсель, Герлинский Никита, Рыбалкина Юлия, Дроздов Кирилл, Дроздова Ульяна.

Многие ребята класса развиваются в творческом направлении:

Ни одно мероприятие в школе и в городе не обходится без «Студии барабанщиц» нашей школы. Активными её воспитанниками на протяжении 5 лет были Зыкова Ирина, Карякина Арина, Федюкевич Маргарита.

Который год в школе проходят творческие конкурсы «Зажги свою звезду», «Осенний марафон», КВН, в которых наши ребята традиционно занимают призовые места. Активные участники этих конкурсов Аслаев Марсель, Близнецова Ульяна, Гагаев Иван, Герлинский Никита, Ильбактина Лилия, Коба Екатерина, Сморчкова Валерия, Табакова Сабина, Яикбаева Элиза.

Неизменный участник этих конкурсов наша классная танцевальная группа, в составе которой Карякина Арина, Мухаметова Александра, Табакова Сабина, Ягудина Карина, Яикбаева Элиза.

Герлинский Никита победитель Всероссийского конкурса «Видеоталант 2020» с работой «Движение вверх» об учениках нашего класса.

Окончили детскую школу искусств Богадухова Виктория, Дроздов Кирилл, Игнатенко Анастасия, Сморчкова Валерия, они защищали честь школы в различных муниципальных и региональных творческих художественных конкурсах. Кургаева Дарья, Лукьянова Анна, Харитонов Владимир, Полещук Никита – неоднократные победители и лауреаты хореографических конкурсов регионального, всероссийского и международного уровня.

Гарин Леонид лауреат огромного количества Международных музыкальных конкурсов, участник «Рождественского концерта» в Посольстве России в Швеции, участник Международной летней творческой школы «Новые имена».

Активно работали в сфере школьного самоуправления, в активе ДОО Орлёнок Ягудина Карина, Киршенина Мария, Табакова Сабина, Яикбаева Элиза.

Победителем муниципального конкурса «Лидер 21 века» стала Киршенина Мария.

Чернова Ольга Александровна, классный руководитель 9 «А» класса

9а класс - Выпуск 2020

Просмотров: 83 | Добавил: КБ | Рейтинг: 0.0/0
Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.