Понедельник, 16.05.2022, 10:41

Главная » 2022 » Февраль » 3 » 5 февраля - День родной школы!
5 февраля - День родной школы!

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004 №127-ук 5 февраля 2022 года состоится восемнадцатый День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций, развитие социального партнерства, укрепление кадровой и ресурсной базы школ.

В этом году День родной школы состоится в дистанционном формате (в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 17.03..2020 №112-ук «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусой инфекции, с учетом эпидемиологической ситуации в Оренбургской области» - проведение массовых мероприятий запрещено независимо от численности участников)

Этот праздник очень значим для нашей школы, так как является традицией школьных лет. Именно поэтому, учитывая социальную и общественную значимость мероприятия,   обучающиеся школы запускают  онлайн-челендж-эстафету «Благодарность учителям и родной школе»!

Приглашаем выпускников прошлых лет принять участие в этом мероприятии.  Что для этого нужно сделать?

Все очень просто: запиши минутный видеоролик со словами благодарности учителям нашей школы, ветеранам педагогического труда. Присылай на электронную почту до 4.02.2022г.: devyatkina-1976@list.ru (Девяткина Юлия Александровна, заместитель директора)

Скажи «Спасибо и слова благодарности!»  учителям и родной школе  в восемнадцатый областной День родной школы!

Просмотров: 188 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 0.0/0

Результаты ЕГЭ 2021