Воскресенье, 29.11.2020, 18:29

1976
Главная » 2018 » Февраль » 5 » 3 февраля состоялся День родной школы
3 февраля состоялся День родной школы

«Однажды, много лет спустя…»

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004г №127-ук, информационным письмом Министерства образования Оренбургской области от 25.01.2018 года №01-23/355  «О праздновании областного Дня родной школы»  и на основании Письма ГОО №22 от 25.01.2018г. «О праздновании областного Дня родной школы»  3 февраля 2018 года в МАОУ «СОШ №10» проведен  четырнадцатый областной День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколений выпускников и лучших школьных традиций, развитие социального партнёрства, укрепление кадровой и ресурсной базы школ. В рамках этого дня в школе были организованы и проведены следующие мероприятия:

С 15.00 до 16.00 корпус №1 и №2 встречали  своих выпускников. А в 16.00 состоялся праздничный концерт «Однажды, много лет спустя…»  На празднике чествовали юбилейные выпуски: 5, 10, 15, 20, 25 и т.д. лет со дня окончания школы.  В праздничной встрече приняли участие 57 выпускников разных годов выпуска. Среди них на празднике присутствовали 15 педагогов школы, выпустившихся  из стен школы №1, школы №2 и школы №10. Праздник посетили ветераны педагогического труда: Салихова Марина Захаровна (учитель начальных классов, ветеран педагогического труда), Альбекова Елизавета Григорьевна (учитель русского языка и литературы, председатель Совета ветеранов  Гайского городского округа).

Встреча была душевной. Многие выпускники вспоминали школьные дни, вспоминали своих педагогов теплыми словами.

Просмотров: 529 | Добавил: 1976 | Рейтинг: 5.0/1
Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.