Понедельник, 08.08.2022, 23:54

Главная » 2022 » Август » 04

Обучающиеся МАОУ «СОШ №10»: Мищишина Виктория, Митрофанова Анастасия, Кузьмин Дмитрий, Стрелков Евгений и Сулиев Арстан принимали участие в проектной смене Технолидер на базе лагеря «Таватуй» на берегу одноименного озера в окрестностях города Екатеринбурга. Смена началась со знакомства в отряде и работе с психологами. Эти трёхдневные занятия - бесценный опыт! Все тренинги проходили в виде командных игр. Верёвочный курс был следующим мероприятием. В нем закреплялись полученные с тренингов знания о работе в команде. Каждый раз ребят перемешивали, поэтому всего за пару дней смены можно было познакомиться со всеми. После веревочного курса было посвящение в ТехноЛидеры, которое устраивали "старички" смены для ребят, которые приехали на смену впервые. Далее началась работа в лабораториях. Всего на смене было 6 лабораторий: автоматизация, экология, энергетика, it, химия и развитие территорий. В первый день работы ребята общались с инженером предприятия УГМК по теме своей лаборатории, узнали много полезной информации. Заниматься проектом было в радость, потому что руководители и стажёры лабораторий консультировали по всем вопросам, было большое количество техники, что помогало комфортно заниматься каждому члену команды.

Просмотров: 24 | Добавил: 1976 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются. В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим друзьям и близким снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.

Просмотров: 165 | Добавил: 1976 | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)