Понедельник, 08.08.2022, 23:58

Главная » 2022 » Июль » 08

Чтобы каникулы прошли весело и с пользой, этим летом с 1 июня 2022 года будет проходить бесплатный онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Бесплатные занятия в лагере включают - научные темы, историю и географию, программирование и креативные индустрии, шахматы, чтение и искусство. Регистрация на летний онлайн-лагерь для всех детей от 4 до 18 лет открыта с 15 апреля и по 31 июля 2022 г. на сайте https://holidays.foxford.ru/. С участниками летнего онлайн-лагеря будут взаимодействовать кураторы смен, которые ответят на вопросы и помогут разобраться со сложными темами. Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов и останутся в записи в личном кабинете. Расписание занятий - в будние дни 2-3 раза в неделю в период с 12:00 до 15:00 (для разных классов свое расписание), длительность каждого занятия 60 минут. Лето с бесплатными вдохновляющими занятиями - перевернём учёбу вверх тормашками и наполним лето знаниями!

Просмотров: 229 | Добавил: 1976 | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

В городе Сочи с 29 июня по 4 июля проходил российский турнир-конференция «Шаги в науку-Юг». Гайчане боролись за победу наравне с представителями Якутии, Симферополя, Уфы, Самары, Луганска и других городов. В итоге обучающиеся МАОУ «СОШ №10» г. Гая стали абсолютными лидерами во всех конкурсах конференции. Более ста участников из разных городов России представили свои работы на разных секциях мероприятия, которое проводилось в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Честь Оренбургской области на турнире защищала делегация центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МАОУ «СОШ №10». Ребята отлично проявили себя в тест-рейтинговой олимпиаде, экологическом марафоне, квест-играх, конкурсе социальных проектов, а педагоги прошли курсы повышения квалификации.

Просмотров: 100 | Добавил: 1976 | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)