Вторник, 09.08.2022, 00:43

Главная » 2022 » Июнь » 24

Заключительным аккордом школьной симфонии отзвучали государственные экзамены. Выпускники дописали до конца сложное предложение своего детства – времени счастливых открытий, добрых и весёлых забот, времени, с которым связаны первые друзья, первая любовь и первое расставание. И, увы, но пришла пора расставания. 23 июня 2022 года состоялось грандиозное событие! На школьном небосклоне зажглось ещё одно созвездие выпускников 2022 года. Пятьдесят один выпускник МАОУ «СОШ №10» получил аттестат о среднем общем образовании. В этом году в нашей школе это юбилейный, десятый выпуск. Гордость школы - шесть медалистов: Ракк Александр, Волостнова Полина, Киршенина Мария, Андрейчева Анастасия, Харитонов Владимир, Ясюкевич Мария. На момент вручения аттестатов, по известным результатам ЕГЭ у Кургаевой Дарьи 100 баллов по литературе. Более 65% процентов выпускников нашей школы имеют высокие баллы (более 90 баллов) по ЕГЭ по предметам русский язык, химия, математика, литература. Наши выпускники отличаются не только высокими достижениями по учебным дисциплинам, они настоящие профессионалы в спорте. Грамотой за особые успехи и высокие достижения в спорте и серебряным значком «ГТО» на выпускном вечере были отмечены две выпускницы: Киршенина Мария и Коба Екатерина. А на муниципальном торжественном вечере «День выпускника» свои награды получили Ярманов Вячеслав – «За высокие достижения в спорте», Киршенина Мария - «За творческие достижения», Сулима Полина – «За социально-активную деятельность на территории Гайского городского округа». Все одиннадцатиклассники, по-настоящему, талантливы безмерно! Всего и не перечесть!

Просмотров: 144 | Добавил: 1976 | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)