Четверг, 30.06.2022, 22:06

Главная » 2022 » Май » 12
Просмотров: 99 | Добавил: 1976 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Скоро наступит долгожданное лето. Интересно и с пользой приглашаем провести ребят нашей школы   в Лагере дневного пребывания «Родничок» в июне и июле месяце.
1 смена (14 дней) – с 1.06.2022 по 17.06.2022 год
2 смена (14 дней) – 20.06.2022 по 05.07.2022год
В первой смене будут работать следующие отряды:

• «Родничок» - для 1-4 классов и будущих первоклассников, воспитатели – учителя начальной школы
  • Профильные отряды:
  • «Спарта» (для 5-8 классов), воспитатель – Докицан Дмитрий Сергеевич
  •  «Перекресток» (для 4-7 классов), воспитатель – Заводцова Татьяна Васильевна
  • Военно-патриотический отряд «Вымпел» (для 5-8 классов), воспитатели -  Чувашкин Виктор Владимирович
  • Отряд социального театра «Открытые двери» (для 3-8 классов), воспитатель – Исембулова Ляйзат Кеншиликовна.
  • Отряды «Трудовой-1», «Трудовой-2», «Трудовой-3», «Трудовой-4» (для 5-10 классов)
  • Площадка кратковременного пребывания «Эрудиты-1», «Эрудиты-2» (занятия для 9-11 классов по подготовке к ГИА)

Во второй смене будет организована работа следующих отрядов:

• «Родничок» - для 1-4 классов и будущих первоклассников, воспитатель – учителя начальной школы
  • Профильные отряды:
  • «Спарта» (для 3-8 классов), воспитатель – Соколов Андрей Владимирович
  • Отряды «Трудовой-1», «Трудовой-2», «Трудовой-3», (для 5-10 классов)
Просмотров: 526 | Добавил: 1976 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Чтобы каникулы прошли весело и с пользой, этим летом с 1 июня 2022 года будет проходить бесплатный онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Бесплатные занятия в лагере включают - научные темы, историю и географию, программирование и креативные индустрии, шахматы, чтение и искусство. Регистрация на летний онлайн-лагерь для всех детей от 4 до 18 лет открыта с 15 апреля и по 31 июля 2022 г. на сайте https://holidays.foxford.ru/. С участниками летнего онлайн-лагеря будут взаимодействовать кураторы смен, которые ответят на вопросы и помогут разобраться со сложными темами. Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов и останутся в записи в личном кабинете. Расписание занятий - в будние дни 2-3 раза в неделю в период с 12:00 до 15:00 (для разных классов свое расписание), длительность каждого занятия 60 минут. Лето с бесплатными вдохновляющими занятиями - перевернём учёбу вверх тормашками и наполним лето знаниями!

Просмотров: 147 | Добавил: 1976 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

Информация по работе с Навигатором дополнительного образования Оренбургской области dop.edu.orb.ru.

Как подать заявку в дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Почемучки»?

Уважаемые родители будущих наших первоклассников. Если Ваш ребенок в течение этого учебного года  ходил на подготовительные занятия и обучался по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Почемучки», то уже сейчас Вы можете формировать электронное портфолио Вашего ребенка. Для этого необходимо подать заявку на данную программу. Предлагаем ознакомиться с алгоритмом регистрации в программе «Почемучки».

Просмотров: 619 | Добавил: 1976 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)