Понедельник, 16.05.2022, 10:45

Главная » 2022 » Май » 11

5 мая в г. Новотроицке состоялся зональный этап областных спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В соревнованиях принимали участие 4 команды г.Орска, г.Новотроицка, г.Медногорска и г.Гая. В результате соревнований команда МАОУ "СОШ №10" заняла 2 место и была приглашена для участия в финале в г.Ташла.

Просмотров: 41 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа "Президентских состязаний", которые проходили с 7 по 12 апреля 2022 года. В соревнованиях принимали участие команды 5, 6, 7, 8, 9, 10 классов. Команды 7 и 10 классов заняли 3 место.

Просмотров: 56 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 15.04.2022г. № 01-23/3104 «Об участии в месячнике», постановлением администрации Гайского городского округа от 19.04.2022г. № 501-пА «О проведении месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков на территории Гайского городского округа» в целях формирования и развития ценностей здорового образа жизни, предупреждения употребления токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказания медицинской специализированной помощи детям и их родителям в период с 19 апреля по 15 мая 2022 года в МАОУ «СОШ №10» прошел областной месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Здоровье – стиль жизни!».

Просмотров: 35 | Добавил: КБ | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2021