Понедельник, 16.05.2022, 09:54

Главная » 2022 » Апрель » 26

Карина Толмач, обучающаяся 10Б класса, приняла участие во Всероссийской олимпиаде школьников по праву «Юридические высоты!», посвящённой 300-летию прокуратуры России! Карина стала призером олимпиады «Юридические высоты!». Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/2022 учебный год (утверждён приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616). Все победители и призёры были приглашены на церемонию награждения с участием представителей Управления Генеральной прокуратуры России в Уральском федеральном округе и Прокуратуры Свердловской области. Мы поздравляем Карину и желаем ей дальнейших успехов!!!

Просмотров: 137 | Добавил: 1976 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом отдела образования от 20.04.2022г. № 01-23/3244 с 24.04.2022 по 30.04.2022 проходит Единая недели иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2022). Иммунизация каждого человека имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты как в индивидуальном порядке, так и для общественного блага и здоровья. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых путем информирования населения. Убедительным результатом эффективности иммунизации является отсутствие или снижение до единичных случаев уровня заболеваемости инфекциями, против которых проводятся массовые прививки, такими как дифтерия, столбняк, полиомиелит, эпидемический паротит, корь, краснуха, вирусный гепатит В, а также показательно использование вакцины в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Анкета иммунопрофилактики для старшеклассников
Анкета иммунопрофилактики для сотрудников
Просмотров: 104 | Добавил: КБ | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

27 апреля 2022 года в 15.00 состоится областное родительское  собрание  по теме «Общение со сверстниками: новые вызовы и возможности. Прогрессивные и деструктивные молодежные субкультуры» (в режиме онлайн). В ходе родительского собрания планируется обсуждение вопросов  формирования культуры поведения ребенка и особенностей его общения со сверстниками; влияния молодежных субкультур на социализацию и социальное развитие личности. К участию приглашаются специалисты муниципальных ОУО, курирующие вопросы воспитания, руководители муниципальных (школьных) родительских комитетов, представители родительской общественности, педагоги.

Трансляция будет на странице ВК  (для участников) https://vk.com/vks_odtdm Приглашаем к участию людей неравнодушных к будущему наших детей!

Просмотров: 71 | Добавил: 1976 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2021