Четверг, 30.06.2022, 21:29

Главная » 2022 » Апрель » 11

Молдованов Денис, стал призером Сеченовской олимпиады школьников по химии и 8 апреля 2022 года присутствовал на торжественном награждении победителей и призеров в Конгресс-центре Сеченовского Университета в рамках мероприятий XIII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2022»! На конференции «Неделя медицинского образования – 2022» в Сеченовском Университете была представлена выставка современного медицинского оборудования. На выставке участники конференции познакомились с различными симуляторами: рентгенэндоваскулярных вмешательств, комплексный виртуальный эндоскопический, лапароскопический с обратной тактильной связью, ЛОР-хирургии с обратной тактильной связью, гибридный стоматологический, виртуальный отоскопический; для обучения ультразвуковым исследованиям, роботизированной хирургии, физикального обследования кардиологического пациента, расширенной реанимационной помощи; тренажёры: для СЛР с планшетным компьютером, для отработки навыков интубации с мобильным устройством объективной оценки, интубации трахеи и комплексной помощи при травме грудной клетки, для отработки реанимационных мероприятий в неонатологии. Поздравляем Дениса и желаем ему дальнейших побед и покорения новых вершин!!!

Просмотров: 176 | Добавил: 1976 | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)

С 21 марта по 15 апреля 2022 года во всех субъектах Российской Федерации прошла VIII Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. С 4 по 10 апреля 2022 года в рамках  Недели на странице «Мои финансы» в ВКонтакте и на портале Моифинансы.рф был запущен образовательный фестиваль ФинЗОЖ Фест для школьников. Наша школа приняла активное участие в данном мероприятии,  целью которого  является заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний. Организаторами Недели выступили: Министерство финансов Российской Федерации  и Центральный Банк Российской Федерации.

Просмотров: 126 | Добавил: 1976 | Дата: 11.04.2022 | Комментарии (0)