Четверг, 30.06.2022, 21:08

Главная » 2022 » Март » 29

Уважаемые родители, законные представители! 30 марта 2022 года  в 15.00 состоится областное родительское собрание по теме «Стрессы в вашей жизни и в жизни ваших детей. Как с ними бороться» (в режиме онлайн). В ходе родительского собрания планируется обсуждение вопросов о проблемах, профилактике и коррекции психоэмоционального здоровья семьи. К участию приглашаются заместители директоров по воспитательной работе, руководители муниципальных (школьных) родительских комитетов, представители родительской общественности, педагоги. Трансляция будет на странице ВК  (для участников) https://vk.com/vks_odtdm

Просмотров: 113 | Добавил: 1976 | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Пеньшин Никита и Мищишина Виктория, обучающиеся МАОУ «СОШ №10» стали призерами Всероссийского конкурса «Мой вклад в Величие России». Молдованов Денис прошел отборочный этап Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по биологии и химии и принял участие в заключительном этапе олимпиады в г. Москва. Кузьмин Дмитрий прошел отборочный этап отраслевой олимпиады школьников «Газпром» и Всероссийской олимпиады школьников «Гранит науки» и принял участие в заключительном этапе олимпиады в г. Москва и в г. Санкт-Петербург. Указанные конкурсы и олимпиады включены в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и направлены на формирование молодежной среды, которая в недалеком будущем сформирует основу трудоспособного общества, станет его главным стратегическим и кадровым ресурсом.

Просмотров: 161 | Добавил: 1976 | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)