Четверг, 30.06.2022, 21:01

Главная » 2022 » Март » 28

В муниципальном этапе областного смотра-конкурса классных уголков два победителя нашей школы! Поздравляем 6в и 8в класс, классных руководителей: Ильбактину Гульнару Вильевну и Шигитарову Ларису Валерьевну, с победой в муниципальном этапе смотра-конкурса классных уголков среди школ Гайского городского округа! Целью конкурса является укрепление традиций классного коллектива посредством создания, оформления и ведения классного уголка. Следует отметить, что жизнь этих классных коллективов действительно насыщена интересными событиями. Классы представили достойный материал. Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 163 | Добавил: 1976 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

28 марта состоялось награждение участников ежегодного муниципального конкурса «Ученик года-2022», который проводится в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка». Киршенина Мария, ученица 11а класса, стала абсолютным победителем по сумме баллов в двух номинациях конкурса: конкурсе портфолио личных достижений обучающихся, конкурсе видеопрезентаций «Формула моего успеха». Конкурс проводится с целью стимулирования общественной, творческой и познавательной активности обучающихся, выявления активных обучающихся общеобразовательных организаций округа, повышение их культуры общения, раскрытия интеллектуального потенциала; формирование заинтересованного отношения обучающихся к общественной деятельности класса, общеобразовательной организации, муниципального образования. Принять участие в конкурсе могли обучающиеся 9-11 классов, к которым предъявляются особые требования: высокий уровень знаний и достижений обучающихся, активное участие в общественной жизни школы и органах ученического самоуправления, результативность участия в муниципальных, региональных, всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах, научно-исследовательских конференциях, фестивалях, при условии очного и индивидуального участия в конкурсных мероприятиях за 2020/2021 и 2021/2022 учебные годы.

Просмотров: 187 | Добавил: 1976 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)