Четверг, 30.06.2022, 21:53

Главная » 2022 » Март » 21

Сегодня, 18 марта,  в нашей школе прошла акция "Белая ромашка", направленная на профилактику туберкулеза среди молодежи, формирование здорового образа жизни у подростков и молодежи. Организаторами акции стал  МБУ «Городской молодёжный центр»  и волонтёры нашей школы. В ходе акции ребята раздавали  информационно – профилактические листовки по профилактике туберкулеза. В столовой волонтеры организовали профилактическое мероприятие «Мойте руки перед едой». Организаторы мероприятия благодарили ребят за участие, призывали   заботиться о своем здоровье – принимать витамины и следить за чистотой рук. Будьте здоровы!

Просмотров: 161 | Добавил: 1976 | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования Оренбургской области № 01-23/2139 от 15.03.2022г. Методический центр отдела образования Гайского городского округа информирует о том, что в период с 14 по 25 марта и  с 17 по 28 октября  2022 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.  В рамках акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по «телефону доверия»УМВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-02-01.

Просмотров: 125 | Добавил: 1976 | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)