Четверг, 30.06.2022, 21:11

Главная » 2022 » Март » 08

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом исследовании (опросе) в целях определения эффективности мероприятий по поддержке детского и юношеского чтения. Социологическое исследование проводит АНО «Национальные приоритеты». Ссылки на опросы:

для родителей https://forms.yandex.ru/u/614c8de9886ac727ac247d25/

для школьников https://forms.yandex.ru/u/6218c6294fb944fddf9c7297/

Просмотров: 534 | Добавил: 1976 | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

Педагогический и ученический коллектив присоединился к Всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к Международному женскому дню, которая проходит с 4 по 8 марта 2022 года  при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В школе  прошли  праздничные мероприятия, направленные на поздравление всех девушек и женщин всех возрастных категорий и социальных групп. К участию в Акции присоединяются лидеры общественного мнения, спортсмены, волонтеры, представители бизнеса и другие. В рамках Акции «Вам, Любимые» состоялись праздничные поздравления с Международным женским днем 8 Марта  учениками школы своих мам, сестер, бабушек, педагогов#ВАМЛЮБИМЫЕ56

Просмотров: 200 | Добавил: 1976 | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (0)

С 14 февраля по 13 марта 2022 года в всех общеобразовательных организациях Оренбургской области пройдет новый урок по теме «Цифровое искусство: музыка и IT» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры». Организаторами мероприятия выступает Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ООО «Яндекс». Основная цель данного проекта - формирование ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также стимулирование ранней профориентации детей в сфере информационных технологий. В ходе мероприятия дети познакомятся с технологиями, которые используются для распознавания, оцифровки и создания музыкальных произведений. Ученики научатся оцифровывать музыку, узнают, как работают алгоритмы рекомендаций в музыкальных сервисах, а еще попробуют с помощью технологий написать музыку самостоятельно.

Просмотров: 427 | Добавил: 1976 | Дата: 08.03.2022 | Комментарии (1)