Четверг, 30.06.2022, 21:44

Елена8904
Главная » 2022 » Январь » 26

Уважаемые родители (законные представители)! Нам важно знать ваше мнение по вопросу использования мобильных устройств в образовательном процессе в свете утвержденных Роспотребнадзором "Методических рекомендаций об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях " от 14.08.2019 №№ МР2.4.0150-19, 01-230/13-01. Целью рекомендаций является определение порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с целью профилактики нарушений здоровья обучающихся, повышения эффективности образовательного процесса.

Правила использования средств мобильной связи в МАОУ "СОШ №10"

Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов анкеты.

Просмотров: 688 | Добавил: 1976 | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

14 января 2022 года состоялась премьера документального фильма «История Оренбуржья». Автор фильма – молодой оренбуржец, научный сотрудник Музея Черномырдина Денис Платонихин. «История Оренбуржья» - краеведческий документальный фильм, рассказывающий об истории формирования и развития Оренбургского края с древнейших времен по настоящее время. Фильм создан при участии Оренбургского отделения Российского исторического общества, кафедры истории России Оренбургского государственного педагогического университета, кафедры истории Оренбургского государственного университета, а также Музея Черномырдина. Приглашаем родителей и обучающихся школы к просмотру документального фильма.

Просмотров: 110 | Добавил: 1976 | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)