Воскресенье, 24.10.2021, 01:23
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Сентябрь » 03

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МАОУ «СОШ №10» Гайского городского округа 3 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В открытии центра приняли участие глава администрации Гайского городского округа Олег Юрьевич Папунин, начальник отдела образования Наталья Николаевна Шпота, директор методического центра отдела образования Людмила Анатольевна Жерякова.  Торжественную церемонию открывало видеообращение Министра образования Оренбургской области А.А. Пахомова. Приглашенных гостей поздравил руководитель Ассоциации центров «Точка роста» Галина Александровна Николаенко. Она пожелала обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Просмотров: 218 | Добавил: 1976 | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября 2021 года в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Для обучающихся кадетских классов в фойе школы прошёл митинг, посвящённый погибшим в Бесслане. Ребятам была рассказана трагическая история захвата террористами заложников в Бесланской школе в 2004 году. Рассказ сопровождался презентацией, трогательными стихами и музыкальным сопровождением. Кадеты почтили память погибших минутой молчания.  Посмотрели видеоролик о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов и  если оказались в заложниках.

Просмотров: 98 | Добавил: 1976 | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.