Воскресенье, 24.10.2021, 02:34
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Май » 13

13 мая депутат Законодательного  собрания Сергей Николаевич Романенко встретился с обучающимися МАОУ «СОШ №10» для проведения патриотического урока «В сердце у каждого Победа!» и передачи Знамени Победы.  Мероприятие началось с торжественной линейки в которой приняли участие обучающиеся кадетских классов, юнармейцы и отряд барабанщиц. На линейке присутствовали почётные гости: Заместитель председателя Совета Ветеранов Михаил Николаевич Китаев, член КПРФ Варлыгин Владимир Фёдорович, директор методического центра отдела образования администрации Гайского городского округа Жерякова Людмила Анатольевна.

Просмотров: 359 | Добавил: 1976 | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках Областного Месячника профилактики алкоголизма, токсикомании, наркотических веществ, спиртных напитков «Мы – поколение ЗОЖ» в нашей школе прошли часы общения. Для учеников 1 - 4 классов здоровый образ жизни — это, прежде всего, правильное питание, условия личной гигиены, физические нагрузки. Часы общения сопровождались творческими заданиями. Например, дополнить пословицу о здоровом образе жизни, разгадать ребус, сочинить четверостишье о здоровье из предложенных слов, выбрать полезные продукты из списка.
Пропаганда здорового образа жизни среди современных детей требует умелого подхода и особенных стараний педагогов и родителей.

Просмотров: 186 | Добавил: КБ | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.