Воскресенье, 24.10.2021, 02:10
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Май » 07

В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени в регионах России, включая Оренбуржье. К акции также присоединятся около ста стран. В 2020 году трансляция шла 20 дней. Её посмотрели почти 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран. В 2021 году из-за увеличения числа желающих принять участие пересмотрен технологический подход. Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Общая сетка будет разделена по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции организуют на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях. Заявить об участии можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн».

Просмотров: 413 | Добавил: 1976 | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Информация по работе с Навигатором дополнительного образования Оренбургской области dop.edu.orb.ru.

Как подать заявку в дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Почемучки»?

Уважаемые родители будущих наших первоклассников. Если Ваш ребенок в течение этого учебного года  ходил на подготовительные занятия и обучался по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Почемучки», то уже сейчас Вы можете формировать электронное портфолио Вашего ребенка. Для этого необходимо подать заявку на данную программу. Предлагаем ознакомиться с алгоритмом регистрации в программе «Почемучки».

Просмотров: 410 | Добавил: 1976 | Дата: 07.05.2021 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2021

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.