Вторник, 13.04.2021, 13:04
Космос - это МЫ

Главная » 2021 » Февраль » 04

В рамках областного оналйн-месячника «Реализация стратегии развития воспитания в образовательных организациях области», который проходит с 18 января по 18 февраля, классные руководители нашей школы принимают участие в фестивале видеоселфи «Я – классный руководитель». Главной целью фестиваля стала популяризация деятельности классного руководителя, повышение социального статуса и престижа профессии педагога. Видеоролики повествуют о жизни классных коллективов, их успехах, достижениях, подчеркивают значимость личности классного руководителя как ключевой фигуры воспитательного процесса. Предлагаем Вашему вниманию видеоселфи классных руководителей. В нашей школе работают только творческие, инициативные, креативные, предприимчивые педагоги, настоящие профессионалы! А успехи ребят  в учебе, в творчестве, в спорте – это настоящая благодарность педагогам за их кропотливый труд!

Просмотров: 217 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Здоровье – это твой личный ответственный выбор.
Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья
Юность – время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь.
Благополучие твоей жизни зависит от твоего здоровья, трудоспособности, созидательной энергии, образования и культуры.
Твое здоровье – в твоих руках.
Главное – это сохранение и постоянное вырабатывание в себе привычки здорового образа жизни.
Найди такого друга, который поддержит тебя, разделит твои усилия на пути к здоровью и успеху в нашей сложной жизни.

Просмотров: 95 | Добавил: КБ | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

8 января 2021 года ГБУДО «Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа» на платформе Zoom проводила областные онлайн - соревнования по баскетболу. В соревнованиях приняли участие 8 человек из 2 муниципалитетов Абдулинского и Гайского г.о.

Победителем среди девушек стала: Киршенина Мария (ДЮСШ Гайского г.о.)

Победителями и призерами среди юношей стали: Баев Никита (ДЮСШ Гайского г.о.), Заиченко Павел (ДЮСШ Гайского г.о.)

Поздравляем!!! Молодцы!!

Просмотров: 45 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Команда юношей МАОУ "СОШ №10" стала призером в первенстве школьников Гайского городского округа по уличному баскетболу, посвященному 60-летию полета Ю.А. Гагарина. Поздравляем!!! Желаем удачи и дальнейших побед!

Просмотров: 73 | Добавил: 1976 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.