Воскресенье, 24.01.2021, 13:22
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Декабрь » 31

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние или, точнее, Новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников.  Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть,  вдоволь выспаться, провести время с семьёй,   посмотреть  любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься с горки и на коньках,   поиграть в компьютер.

Просмотров: 136 | Добавил: 1976 | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 11.11.2020 года № 01-23/7343 и рекомендованным письмом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области от 23.10.2020 № 01-7496 в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует об основных мерах профилактики коронавирусной инфекции.
Ссылка для просмотра https://yadi.sk/d/B_fvRaxmOJZn8A

Просмотров: 177 | Добавил: КБ | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Информация о едином общероссийском детском телефоне доверия

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Просмотров: 288 | Добавил: КБ | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

В целях совершенствования деятельности по профилактике подростковой токсикомании и употребления никотинсодержащей продукции, с учетом современных вызовов и рисков, в том числе связанных с использованием современных информационных технологий и сети Интернет, в МАОУ"«СОШ № 10» была проведена профилактическая работа в целях предупреждения случаев отравления психоактивными веществами (с учетом возможного обратного эффекта от превентивной деятельности в виде возникновения у ребенка нездорового интереса).

Просмотров: 293 | Добавил: 1976 | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.