Вторник, 13.04.2021, 13:07
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Декабрь » 16

Во всем Оренбуржье с 14 по 16 декабря в пятнадцатый раз проходил Областной детский Референдум, приуроченный ко дню конституции Российской Федерации, для учащихся 6-11 классов. Ученики нашей школы так же не остались в стороне. Отмечается, что Областной детский референдум проходит во всех школах Оренбургской области в рамках проекта "Я голосую за мир". Организатором Референдума выступает Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций», при поддержке министерства образования и департамента молодежной политики Оренбургской области. Темой пятнадцатого Областного детского Референдума стал вопрос «Многонациональное Оренбуржье».

Просмотров: 174 | Добавил: КБ | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Конкурс проводился в 1 – 4 классах в рамках празднования Международного дня прав человека и Дня Конституции Российской Федерации. Цель конкурса: расширить знания детей о правах и обязанностях, закрепить понимание ответственности за свои поступки. Победители конкурса были награждены грамотами и дипломами. Молодцы!

Просмотров: 232 | Добавил: КБ | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Гайской межрайонной прокуратуры от 21.07.2020г. № 07-28-2020 отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает о том, что Гайской межрайонной прокуратурой осуществляется надзор за соблюдением законодательства по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психоактивных веществ среди несовершеннолетних. В связи с этим предлагаем просмотреть видеоролики профилактического характера (профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольных напитков, курения).

Просмотров: 172 | Добавил: КБ | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.