Вторник, 13.04.2021, 12:05
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Декабрь » 07

Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. (Википедия). Простыми словами, коррупция – это злоупутребление государственной властью с целью получения личной выгоды. Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ООН) и отмечается ежегодно 9 декабря.

Просмотров: 288 | Добавил: 1976 | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

С 7 по 11 декабря на территории Оренбургской области состоится голосование по вопросам Молодежного референдума, организованного Молодежной избирательной комиссией Оренбургской области при поддержке Избирательной комиссии Оренбургской области и департамента молодёжной политики Оренбургской области. Референдум традиционно приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В этом году вопросы направлены на выявление гражданской позиции молодежи.
Голосование будет проводиться в электронной форме на сайте  http://выбор56.рф
Цель проведения данного голосования – выявить мнение молодежи
нашего региона по актуальным для молодых людей вопросам в области организации референдума, находящимся в ведении Оренбургской области или в совместном ведении Российской Федерации и Оренбургской области.
Участвовать в голосовании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Оренбургской области. Для того чтобы проголосовать, нужно иметь почтовый ящик, указать личные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, номер СНИЛС).

Просмотров: 388 | Добавил: КБ | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.