Вторник, 13.04.2021, 11:32
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Декабрь » 04

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году. «Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора. «Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».

Просмотров: 133 | Добавил: 1976 | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

С 23 ноября по 13 декабря проходит второй Урок Цифры сезона 2020-2021 учебного года. Он познакомит учеников с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке ученики узнают, как работают нейросети и познакомятся с современными примерами использования технологии. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Материалы к уроку смотреть здесь.

Просмотров: 855 | Добавил: 1976 | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Национального проекта «Образование», с целью сохранения и приумножения вклада волонтеров в борьбу с коронавирусной инфекцией 4 и 5 декабря 2020 года проводится Марафон #МЫВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию Дня добровольца.
В рамках Марафона 5 декабря 2020 года состоится Акция «Я-волонтер», которая заключается в показе фильма «Я-волонтер» для учащихся 5-11 классов и проведении классных часов на тему: «Кто такие волонтеры?».

Просмотров: 325 | Добавил: КБ | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.