Вторник, 13.04.2021, 13:36
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Ноябрь » 27

C 24 по 26 ноября прошли онлайн-презентации финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!»
В номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба» Гайский городской округ представляла обучающаяся МАОУ «СОШ №10» Наталья Третьякова, в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба» - Чувашкин Виктор Владимирович, учитель ОБЖ МАОУ «СОШ №10».

Просмотров: 160 | Добавил: КБ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучший уголок ученического самоуправления. Участники конкурса получили возможность продемонстрировать своеобразие, функциональность, эстетичность оформления школьного уголка ученического самоуправления. Оценивали школьные уголки независимое жюри, в состав которого вошли представители муниципального Совета старшеклассников.
Наша школа стала ПРИЗЕРОМ муниципального смотра-конкурса на лучший уголок ученического самоуправления

Просмотров: 132 | Добавил: КБ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие Муниципальный конкурс детского творчества «Зеркало природы». Конкурс проводится с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды средствами художественного творчества. Все конкурсные работы были замечательные. По итогам набранных баллов были определены следующие победители:
Диплом 1 степени – Зубанкова Ева, 5а класс
Диплом 2 степени – Сергеев Артем, 2г класс
Диплом 2 степени – Овчинникова Ульяна, 5в класс
Грамота – Носова Валерия, 9а класс
Грамота – Глебов Арсений, 7а класс
Поздравляем победителей и участников конкурса. Молодцы, ребята!

Просмотров: 133 | Добавил: КБ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Рособрнадзором и Минпросвещения России согласовано и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации решение об изменении формата проведения итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов исполнительной власти в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Просмотров: 105 | Добавил: 1976 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Проведение итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов 2 декабря 2020 будет перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оно пройдет 5 апреля 2021 года. Такое решение согласовано Рособрнадзором и Минпросвещения России и одобрено на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24.11.2020 № 665/1156 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Просмотров: 157 | Добавил: 1976 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие в муниципальной интернет - викторине, посвящённой Всемирному дню телевидения «Окно в мир», организованной МБУДО «Центр детского технического творчества». По итогам набранных
баллов были определены следующие победители:
1 место - Трубникова Анна, 9 «В» класс
2 место - Ерастов Кирилл, 9 «В» класс
3 место - Илющенко Дарья, 8 «А» класс
Поздравляем победителей. Молодцы, ребята!

Просмотров: 101 | Добавил: КБ | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 117 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

В конце ноября отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ. В нашей школе стало доброй традицией делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. В нашей школе, в младших классах, накануне Дня матери прошёл рисунков «Мама, милая моя! Своими рисунками ребята выражают мамам благодарность за любовь, заботу и труд.

Просмотров: 146 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Мама — самый лучший друг,
С нею все светлей вокруг.
Она научит, даст совет.
Убережет от зла и бед.

Просмотров: 129 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.