Понедельник, 30.11.2020, 09:01
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Ноябрь » 12

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
На основании протокола заседания областного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции №87 от 2 ноября 2020 года в МАОУ "СОШ №10" с 9 ноября по 15 ноября организовано электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий для обучающихся 3-10 классов. Обучающиеся 11 классов с 9 ноября 2020 года обучаются в очном формате. Для обучающихся 1 и 2 классов продлены каникулы по 15 ноября 2020 года.

Расписание занятий содержится в разделе "Дистанционное обучение"

Единый классный час для обучающихся 3-10 классов по организации электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий состоится на платформе ZOOM 9.11.2020г. в 14.30.

Для родителей (законных представителей) родительское собрание по организации электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий состоится на платформе ZOOM 9.11.2020г. в 18.00. (Данные для входа на конференцию)

Просмотров: 721 | Добавил: 1976 | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Информируем вас о том, что в октябре - декабре 2020 года будет проходить Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены». Участниками акции могут стать учителя школ, учащиеся, их родители, все заинтересованные граждане. Цель мероприятия - повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдений правил гигиены. Подробная информация о мероприятии на портале http://порталроссия.рф/
Для активных участников акции предусмотрены награды и поощрительный фонд. Изучай правила гигиены, повышай знания о профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией!
Позаботься о своём здоровье и здоровье своих близких и родных людей!
Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!
Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены»  проходит до 31 марта 2021 года. Мероприятие направлено на формирование информационной осведомлённости по вопросам правил гигиены. Участие и все образовательные сервисы акции «Правила гигиены» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.

Просмотров: 68 | Добавил: КБ | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.