Воскресенье, 24.01.2021, 14:52
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Октябрь » 29

Сегодня в рамках работы площадки кратковременного пребывания прошёл конкурс компьютерной графики «Электронная кисточка". Его участниками стали обучающиеся 5 и 6 классов.  Ребята рисовали на темы: "Мир моих увлечения", "Мой край родной", "Открытка". Многие впервые попробовали свои силы в рисовании на компьютере и, благодаря конкурсу, смогли получить первоначальные навыки работы с инструментами компьютерной графики.

Просмотров: 107 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках работы площадки кратковременного пребывания и в преддверии  государственного праздника «Дня народного единства» ребята нашей школы стали участниками областного онлайн-марафона «Вместе — мы сила!».

Просмотров: 110 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

29.10.2020г. в рамках работы площадки кратковременного пребывания в период осенних каникул с родительской общественностью школы была проведена видеоконференция с приглашением представителей прокуратуры, правоохранительных и профилактических органов: ведущий специалист КДН и ЗП Н.А. Шрамко, Гайский межрайонный прокурор старший советник юстиции А.В.Толмач, старший инспектор ПДН В.В. Ниянин.

Просмотров: 58 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

В народном голосовании могут принять участие все желающие. Ваш голос станет важной частью процесса определения лауреатов.Поддержим Оренбургскую область!

Просмотров: 77 | Добавил: 1976 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

28 октября на площадке кратковременного пребывания «Будьте здоровы!» прошла виртуальная выставка работ воспитанниц студии «Рукоделочки», руководителем которой является Марина Викторовна Зелинская. Марина Викторовна учит ребят различным техникам работы с бумагой, пластилином, атласными лентами, фоамираном и другими материалами для творчества. Студия работает уже второй год. Ребята с удовольствием посещают занятия.

Просмотров: 89 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вам  для ознакомления материалы  родительского всеобуча. по следующим темам:

1. Формирование личности в младшем школьном возрасте (1-2 классы)
  2. Самосознание и образ «Я» младшего школьника.(3-4 классы)
  3. Развитие внимания школьника: как помочь учиться (5 класс)
  4. Воспитание характера школьника. Социализация личности (6-7 классы)
  5. Конфликты и пути их решения (8-9 классы)
  6. Путь к согласию и примирению. Как разрешить конфликт (10-11 классы)
Просмотров: 168 | Добавил: 1976 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Закончилась первая учебная четверть и обучающиеся ушли на каникулы, которые продлятся с 23.10.2020 по 4.11.2020 г. Чтобы провести каникулы с пользой, в школе будет организована работа онлайн-площадки кратковременного пребывания с применением дистанционных технологий. Для ребят будут организованы мероприятия по  различным направлениям деятельности: гражданско-патриотическому, спортивно-оздоровительному, художественно-эстетическому, интеллектуальному. Такой вид досуга и полезной занятости обучающихся будет организован с целью сохранения здоровья в  условиях распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).

Просмотров: 972 | Добавил: 1976 | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.