Вторник, 13.04.2021, 13:04
Космос - это МЫ

Главная » 2020 » Октябрь » 26

В первый день осенних каникул, в рамках работы площадки кратковременного пребывания «Патриоты» прошел онлайн-марафон воспитанников кадетских классов «Сто интересных фактов об автомате Калашникова «АК-74», приуроченный к 101-годовщине со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашников.  К сведению, 10 ноября отмечается день рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, всемирно известного конструктора стрелкового оружия, создателя автомата Калашникова (АК).

Просмотров: 125 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

О влиянии курения на здоровье человека много говорят со страниц газет и журналов, по радио, с экранов телевизора. Казалось, все знают, какой непоправимый вред наносит это «увлечение», но отказаться от него не хватает силы воли. В рамках «Месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи» в нашей школе прошел конкурс плакатов и листовок на тему «Молодежь против курения».

Просмотров: 115 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

С 12 по 25 октября 2020 года в рамках «Месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи прошёл конкурс рисунков и фотографий «Скажи наркотикам нет». Целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи округа и усиление наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков в молодёжной среде Гайского городского округа.

Просмотров: 93 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках Дня профилактики «Сегодня в моде ЗОЖ» в нашей прошел конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!». В наши дни за здоровый образ жизни борются не только медики, тренеры спортивных секций, педагоги и психологи. Не отстают от них и наши ученики. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в данном конкурсе, выразив в своих рисункам, отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам, а так же призвали людей бережно относится к своему здоровью.

Просмотров: 114 | Добавил: anzhelika_abramova5 | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Акция "Гагаринский старт"

До старта

дней часов минут

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.