Среда, 28.10.2020, 22:21
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Сентябрь » 24

С 14 сентября по 4 октября проходит первый Урок Цифры сезона 2020-2021 учебного года. Урок подготовлен БФ Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Сбербанка в рамках совместного проекта «Академия искусственного интеллекта для школьников». На сайте Академии участники могут погрузиться в мир современных технологий и принять участие в соревнованиях по искусственному интеллекту.

Как машины и компьютеры стали умными и начали учиться? Кто им в этом помог? Какие задачи может решать искусственный интеллект сейчас и как он будет выглядеть в далеком будущем? Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы развиваться в этой сфере? Ответы на эти вопросы вы узнаете из видеолекции к уроку «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Просмотров: 470 | Добавил: 1976 | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

16 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы».Это мероприятие стало для нашей школы традиционным. В организации данного мероприятия нам ежегодно, активно помогают сотрудники ГИБДД и педагоги-организаторы Центра Детского Технического Творчества.
Главной целью мероприятия являлось расширение представлений учащихся 1-х классов о правилах поведения на дороге, значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.
.

Просмотров: 275 | Добавил: КБ | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.