Четверг, 13.08.2020, 02:29
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 23

В память о подвиге, стойкости и мужестве учителей в годы Великой Отечественной войны Министерство просвещения РФ запустило онлайн марафон видеорассказов о героях-педагогах, о тех, кто уходил на фронт прямо со школьного двора, о тех, кто в нечеловеческих условиях продолжали следовать зову призвания и учить детей в школах. У каждого из них своя история.
Наша школа приняла активное участие, в марафоне записав видеоролик с рассказом о своём герое – учителе, ушедшем на фронт.

Просмотров: 98 | Добавил: КБ | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодняшний день  у ребят посвящён ДНЮ ДОРОЖНЫХ НАУК. В этот день дети вспоминали правила дорожного движения: правила пешеходов, правила велосипедистов. Рисовали, фантазировали, но самое главное - сделали вывод: «Надо быть внимательными  на улице!»

Просмотров: 315 | Добавил: КБ | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

В целях профилактики травматизма и гибели детей от внешних причин, об усилении контроля за детьми в летний период, о недопущении оставления детей без присмотра, о соблюдении правил безопасности детьми в помещении, на улице, на водных объектах, о правилах дорожного движения, о недопустимости времяпровождения несовершеннолетних на неэксплуатируемых объектах рекомендуем ознакомиться родителей с памяткой.

Памятка по усилению контроля за времяпровождением ребенка

Просмотров: 704 | Добавил: КБ | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан. Ежегодно в эту трагичную дату проводить акция «Свеча памяти».
Наша школа приняла в ней активное участие.
Ученики и их родители, наши учителя и их семьи почтили память тех, кто в годы Великой Отечественной войны шёл навстречу смерти в боях за Родину.

Просмотров: 71 | Добавил: КБ | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.