Четверг, 13.08.2020, 03:17
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Июнь » 08

Чернова Ольга Александровна, классный руководитель 9а класса стала призером конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный». Этот конкурс проводится ежегодно в Гайском городском округе для выявления и стимулирования лидеров муниципальной системы воспитания, обобщения и распространения передового опыта классных руководителей. Для участия конкурсанты предоставляют портфолио, который содержит материалы, раскрывающие опыт работы педагога, в соответствии с положением конкурса.
В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 9 педагогов – из 7 средних школ с территории города, из 1 средней и 1 основной общеобразовательной организации с территории села.

Просмотров: 76 | Добавил: КБ | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

1 июня 2020 года стартовал Всероссийский челлендж Русские рифмы. Акция проходит в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого ребята читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают видео и публикуют в социальных сетях с хештегом #РусскиеРифмы.

Просмотров: 88 | Добавил: КБ | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Все мы очень долго ждали прихода лета. Что может быть прекраснее лета? Ведь именно лето дарит нам всю красоту и яркость красок: зелёная травка, цветущие растения.
Лето - это самое прекрасное время для активного отдыха, развлечений, поиска новых друзей. В такое время хочется побывать на природе, где очень красиво, побродить по лесу в жаркую пору и насобирать грибов и ягод.

Просмотров: 80 | Добавил: КБ | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие первой лагерной смены в дистанционном формате в отряде «Ромашки». Хотя мы находимся далеко друг от друга, но нас всех объединяет одно: познакомиться, весело провести время и поучаствовать в интересных мероприятиях. Ребята рассказали о себе и прислали фото. Знакомьтесь, это мы!

Просмотров: 85 | Добавил: КБ | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.