Четверг, 13.08.2020, 02:42
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Май » 28

Уважаемые родители и педагоги школы! В период до 30 июня на территории Оренбургской области проводится антинаркотический месячник, организаторами которого выступает УМВД Россиий по Оренбургской области. Целью месячника является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.
В рамках антинаркотического месячника ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» и УНК УМВД России по Оренбургской области,а также портал Дворца им. В.П. Поляничко подготовили методическую информацию, направленную на профилактику наркомании.

Просмотров: 154 | Добавил: КБ | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Умение отказывать – одно из важнейших умений человека. Очень часто, и взрослые, и дети - чувствуем себя плохо, от того, что не можем сказать «нет», когда это действительно необходимо. Люди часто не хотят портить отношения с друзьями. Мы думаем, что, отказав, мы потеряем друга или компанию друзей. Еще мы боимся показаться слабыми и потерять уважение у «авторитетов». Как правило, плохо умеют отказывать те, кому особенно важно мнение окружающих о вас самих. Тогда мы продолжаем, во вред самому себе и своим близким, выполнять чужие поручение или что-то делать опасное для своего здоровья или здоровья окружающих.

Просмотров: 171 | Добавил: КБ | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

‼Внимание! На официальном YouTube-канале министерства образования Оренбургской области запущена серия видеоконсультаций для учеников 9 и 11 классов.

http://www.minobr.orb.ru/obobraz/ege_onl_pod_oge.php?clear_cache=Y - видеоконсультации для подготовки к ОГЭ (сайт министерства образования Оренбургской области)

http://www.minobr.orb.ru/obobraz/ege_onl_pod_ege.php?clear_cache=Y - видеоконсультации для подготовки к ЕГЭ (сайт министерства образования Оренбургской области)

Просмотров: 520 | Добавил: 1976 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся, на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, ознакомиться с с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей. Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы:

Просмотров: 1534 | Добавил: 1976 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 28 мая полумиллионная юнармейская организация широко известна своими интересными делами в стране и за рубежом. Юных патриотов объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела в поисковых отрядах, экспедициях и волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь к людям.

Просмотров: 142 | Добавил: 1976 | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.