Четверг, 13.08.2020, 02:21
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2020 » Май » 25

Дорогие наши выпускники! Педагогический коллектив МАОУ «СОШ №10» присоединяется к Всероссийской акции «Последний звонок» в онлайн-формате. Сегодня для всех Российских школьников  стартует праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку.  В ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте сразу нескольких акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях:

• «Поблагодари своих учителей в социальных сетях»
  • «Последний звонок прозвенит именно для тебя!»
  • Всероссийская акция «Мой класс»
  • Флеш-моб «К празднику готов»
  • Всероссийская акция «Спасибо учителям!»

Присоединяйтесь к акции! И принимайте поздравления от педагогического коллектива школы №10.

Просмотров: 456 | Добавил: 1976 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Победители конкурса «Большая перемена», который открылся сегодня, получат достойные призы: триста учеников десятых классов – по 1 млн рублей, которые они смогут направить на оплату обучения в ведущих вузах страны, а в случае поступления на бюджетное отделение – на ипотеку или бизнес-стартап, триста восьмиклассников и триста девятикласников – по 200 тыс. рублей, которые могут быть израсходованы на дополнительное образование, все 1200 участников финала – путёвки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны, а в лучшую школу приедут первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко и Министр просвещения Сергей Кравцов. Об этом сегодня стало известно на церемонии открытия большого общероссийского проекта, поддерживаемого Министерством просвещения. Он продлится пять месяцев. Финал запланирован на октябрь.

Просмотров: 486 | Добавил: 1976 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения России проведет Всероссийскую акцию в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн. В этом году в поддержку всех выпускников страны на официальном сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартует Всероссийская акция «Последний звонок – 2020». Школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны! Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях!

Просмотров: 115 | Добавил: 1976 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.