Пятница, 17.01.2020, 20:05

Главная » 2019 » Декабрь » 05

Киршенина Мария, ученица 9а класса стала победителем ежегодного муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер ХХI века». Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог.

Просмотров: 107 | Добавил: КБ | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках информационно-профилактической акции «Эстафета здоровья», а также в связи с проведением с 18 ноября по 18 декабря на территории области Месячника правовых знаний под девизом «Закон обо мне, мне о законе» областным центром медицинской профилактики подготовлены пакеты информационных материалов по немедикаментозному использование наркотических средств и по формированию здорового образа жизни подростков.

Просмотров: 172 | Добавил: КБ | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители предлагаем ознакомиться с видеороликами и памятками об опасности и мерах профилактики гриппа и ОРВИ.

Памятки:

Просмотров: 85 | Добавил: 1976 | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования Оренбургской области №01-23/6314 от 11.11.2019г. с 11 по 22 ноября на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.

Просмотров: 1705 | Добавил: 1976 | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся, на сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, ознакомиться с с аналитическими отчетами, рейтингами учреждений, оценками и отзывами других пользователей. Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы:

Просмотров: 972 | Добавил: 1976 | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.