Пятница, 17.01.2020, 19:40

Главная » 2019 » Ноябрь » 10

5 ноября 2019 года на базе Городского молодёжного центра состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». 10 обучающихся нашей школы вступили в ряды юнармейцев. Они дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Удостоверения юнармейца ребятам вручили начальник Штаба местного отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Владимир Михайлович Петров и представитель городского военного комиссариате Владимир Николаевич Подтынкин. После торжественной Н.В.Захарьева провела экскурсию по музею Молодежного центра.  Она рассказала ребятам о том, какой вклад внесла Оренбургская область в дело Великой Победы.

Просмотров: 122 | Добавил: 1976 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

8 ноября 2019 года в МАОУ «СОШ №10» прошли соревнования по сборке/разборке АК-74, посвящённые 100-летию знаменитого советского и российского конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова. Соревнования начались с общего построения. Юнармейцы 10б класса рассказали участникам соревнований об истории создания автомата и о его создателе- генеральном конструкторе стрелкового оружия, Дважды Герое Социалистического Труда, лауреате Ленинской и Государственной премий СССР.

Просмотров: 108 | Добавил: 1976 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Акция «Родители сдают ЕГЭ» пройдёт 16 ноября 2019 года и акция "Родители сдают ОГЭ" пройдет 23 ноября 2019 года во всех муниципальных образованиях области. Они проводятся с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. На выбор будет предложено сдать русский язык или математику. Условия акций будут максимально приближены к реальным условиям сдачи ЕГЭ и ОГЭ на всех пунктах сдачи.

Просмотров: 648 | Добавил: 1976 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.