Понедельник, 17.06.2019, 04:38

Главная » 2019 » Март » 19

С 12 по 23 марта 2019 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.

В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а так же получить соответствующую консультацию по «телефону доверия» УМ/ВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-10-00.

Просмотров: 624 | Добавил: 1976 | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Фонд преподобного Серафима Саровского подвел итоги педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2018/2019». Как сообщила руководитель педагогического направления фонда Ольга Бараева, на конкурс поступили 243 работы, в итоговом отборе участвовали 282 человека. Лауреатами педагогической премии Фонда преподобного Серафима Саровского стали 23 человека, 70 участников получили поощрительную премию, 9 – специальную. В новой номинации конкурса – «Серафимовский учитель-наставник» – были определены 4 победителя.

Учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ №10" Скворцов Алексей Сергеевич стал лауреатом данной премии. Поздравляем! Вы достойный учитель, у Вас отличные ученики!

Просмотров: 137 | Добавил: 1976 | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.