Воскресенье, 25.08.2019, 09:07

Главная » 2019 » Февраль » 12

В рамках подготовки празднования 60-летнего юбилея города Гая в 2019 году Администрация Гайского городского округа объявляет о проведении муниципального конкурса на лучшее название городского парка в городе Гай. Конкурс направлен на привлечение граждан к участию в обсуждении и принятии решений в области градостроительной деятельности. В конкурсе может принять участие любой житель Гайского городского округа. Возраст участников не ограничен.  С Постановлением и Положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 176 | Добавил: 1976 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Безопасность детей и всех участников дорожно-транспортного движения, уменьшение случаев детского травматизма в ДТП являются актуальными вопросами современного общества. Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвящённая повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения, будет проходить с 29 ноября 2018г. по 28 марта 2019г. К участию в Акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса:http://обрнаука.рф

Просмотров: 259 | Добавил: 1976 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2019

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.