Вторник, 19.03.2019, 19:03

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Декабрь » 23

С 19 ноября по 19 декабря 2018 года  на территории Оренбургской области прошёл  Месячник правовых знаний  под девизом «Твоё завтра начинается сегодня». В рамках этого месяца в целях формирования у обучающихся активной гражданской  позиции, повышения их правовой грамотности и культуры в нашей  школе  были организованы мероприятия. Открытие Месячника началось с общешкольной линейки, посвященному Всемирному Дню прав Ребёнка. 20 ноября был организован День правовой помощи.  В этот день работал консультативный пункт, где обучающиеся и их родители могли получить консультацию по вопросам защиты прав ребёнка.  А с обучающимися 5-6 классов представители Министерства права и порядка Школьной Республики «Содружество» организовали тренинг-курс «Права детей детям!»  Большое событие было организовано с обучающимися 1-11 классов Единый урок прав человека, приуроченное к  к 25-летию празднования Дня Конституции РФ и 70-летию Всеобщей декларации прав человека в МАОУ «СОШ №10». В данном мероприятии приняли участие  912 обучающихся.

Просмотров: 137 | Добавил: 1976 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

До ЕГЭ-2019 осталось
дней
День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2019 г.