Среда, 17.10.2018, 02:56

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Сентябрь » 18

С 01.09.2018г. все школы Оренбургской области переходят на региональную информационную систему по ведению «Электронных журналов» и «Электронных дневников» на основании распоряжения Управления образования администрации г. Оренбурга №434 от 15.08.2018г. «О переводе госуслуги «Электронный дневник» на подсистему АИС ГМУСО», решения комиссии при Правительстве Оренбургской области по использованию информационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Оренбургской области и подведомственных им учреждений (протокол № 11-пр от 26.02.2018), письма ГБУ «Региональный центр развития образования Оренбургской области» от 26.07.2018 №01-08/885 «О плане перевода госуслуги на http://edu.orb.ru».

Переходный период и настройка займет определенное время (3-4 недели): формирование базы, обучение учителей, ознакомление и обучение родителей и обучающихся, регистрация на портале "ГОСУСЛУГИ" (единственный способ входа). Администрация школы просит отнестись к этому с пониманием и терпением. В подготовительный период необходимо осуществить регистрацию на портале "ГОСУСЛУГ" РОДИТЕЛЯМ И ОБУЧАЮЩИМСЯ (для тех, у кого нет учетной записи). Обращаем ваше внимание, что получить доступ можно не на общегосударственном сайте gosuslugi.ru, а только региональном: Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования.

Просмотров: 772 | Добавил: 1976 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках всероссийской акции «Внимание дети!» в школе прошел ежегодный  конкурс по фигурному вождению велосипеда «Велородео». В мероприятии приняли участие команды 4-5 классов. На этапе «Фигурное вождение велосипеда» ребятам пришлось преодолевать препятствия на сложной трассе: "Восьмерка", "Слалом","Проезд под перекладиной", "Желоб", "Прицельное торможение". В то время пока одна команда соревновалась в фигурном вождении, остальные команды решали тесты на знание дорожных знаков, оказания первой помощи, устройство велосипеда. Главным судьёй соревнований стал учитель ОБЖ Чувашкин Виктор Владимирович и ребята из кадетского класса ГИБДД.

Просмотров: 125 | Добавил: 1976 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Картинки по запросу малые олимпийские игры 2018

Материал для подготовки к Малым Олимпийским играм

Просмотров: 56 | Добавил: КБ | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.