Суббота, 20.10.2018, 02:06

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Май » 14

Модернизация образования вносит значительные изменения в приоритеты, структуру и содержание образовательных институтов. Вводятся новые образовательные стандарты, создается новая система оценки качества образования. Общая цель всех изменений – повышение доступности и качества образования. Под качеством образования понимается интегральная характеристика системы образования, отражающая степень соответствия реальных достигаемых результатов нормативным требованиям, социальным и личностным ожиданиям.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации (МАОУ "СОШ №10"), в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и ответить на все вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Начать опрос по анкете

Просмотров: 372 | Добавил: 1976 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В период с 14.05.2018г.по 16.05.2018г. провести с обучающимися мониторинг знаний правил дорожного движения согласно прилагаемым тестовым заданиям, разработанным совместно с сотрудниками УГИБДД УВД области. Обобщенную информацию об итогах тестирования по прилагаемой форме (приложение 2) необходимо сдать 16.05.2018 Н.А.Сытежевой

Просмотров: 189 | Добавил: 1976 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.