Четверг, 30.06.2022, 20:59

Главная » 2018 » Май » 11

Команда девушек 2004-2005 года рождения МАОУ "СОШ №10" стала абсолютным победителем фестиваля МБУДО "ДЮСШ" Гайского городского округа по баскетболу "Оренбургские надежды" сезона 2018 года. Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 710 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

11 мая в МАОУ «СОШ №10» прошла защита проектов обучающимися  5-7 классов.  Была организована работа 7 секций: русского языка и литературы, иностранных языков, математики и информатики, предметов естественнонаучного цикла,  истории и обществознания, физкультуры и ОБЖ, технологии, музыки и ИЗО.

Все проекты без исключения были интересны. Тематика проектов была разнообразной. Ребята получили хороший опыт участия в проекте, публичного выступления. Благодаря этому мероприятию в нашей школе зажглись новые звездочки, которые, как мы надеемся, будут защищать честь нашей школы на научно-практических конференциях различного уровня.

Просмотров: 667 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Команда юнармейского отряда  "Вымпел" вернулась из г.Пышма с Победой! Ребята в военно-спортивных соревнованиях заняли второе место! Благодарим Кудрявцева А.В., Кузнецову И.П., Чувашкина В.В., Сытежеву Н.А., Шиловского И.Н.  за подготовку и организацию поездки. Благодарим ребят за высокие результаты в соревнованиях. Благодарим родителей за помощь и поддержку! Выражаем благодарность ПАО "Гайский ГОК" за оказанную финансовую помощь! Молодцы!

Просмотров: 694 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)