Вторник, 14.08.2018, 12:17

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Май » 11

Команда девушек 2004-2005 года рождения МАОУ "СОШ №10" стала абсолютным победителем фестиваля МБУДО "ДЮСШ" Гайского городского округа по баскетболу "Оренбургские надежды" сезона 2018 года. Поздравляем!!! Так держать!!!

Просмотров: 92 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

11 мая в МАОУ «СОШ №10» прошла защита проектов обучающимися  5-7 классов.  Была организована работа 7 секций: русского языка и литературы, иностранных языков, математики и информатики, предметов естественнонаучного цикла,  истории и обществознания, физкультуры и ОБЖ, технологии, музыки и ИЗО.

Все проекты без исключения были интересны. Тематика проектов была разнообразной. Ребята получили хороший опыт участия в проекте, публичного выступления. Благодаря этому мероприятию в нашей школе зажглись новые звездочки, которые, как мы надеемся, будут защищать честь нашей школы на научно-практических конференциях различного уровня.

Просмотров: 142 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Команда юнармейского отряда  "Вымпел" вернулась из г.Пышма с Победой! Ребята в военно-спортивных соревнованиях заняли второе место! Благодарим Кудрявцева А.В., Кузнецову И.П., Чувашкина В.В., Сытежеву Н.А., Шиловского И.Н.  за подготовку и организацию поездки. Благодарим ребят за высокие результаты в соревнованиях. Благодарим родителей за помощь и поддержку! Выражаем благодарность ПАО "Гайский ГОК" за оказанную финансовую помощь! Молодцы!

Просмотров: 136 | Добавил: 1976 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

День знаний 2017

День Знаний 2017

Результаты ЕГЭ 2018

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.