Вторник, 09.08.2022, 01:19

Главная » 2018 » Май » 03

28 апреля в Оренбурге прошел областной смотр-конкурс почетных караулов «На посту № 1», в выставочном комплексе «Салют, Победа!» и на базе Оренбургской СОШ №24. Он проводился по номинациям: «Готовность к несению службы»: осмотр внешнего вида, знание строевого устава Вооруженных Сил РФ. Неполная разборка-сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина к АКМ. Одиночная строевая подготовка, слаженность караула, исполнение строевой песни командами. «На Посту №1» (несение караульной службы, возложение венка (гирлянды) к подножию мемориала); «Ратные страницы истории Отечества» (военно-историческая викторина, конкурс плакатов «Мы – на Посту!»). Для участников была предусмотрена экскурсия по выставочному комплексу. Наши казаки-кадеты, учащиеся МАОУ «СОШ №10», 8 Б класс приняли активное участие в данном мероприятии. Результатом этого стали, грамота за второе место, в номинации «На Посту №1» (возложение венка, (гирлянды) к подножию мемориала) и  грамота за второе место в номинации неполная разборка-сборка автомата Калашникова. А также диплом за активное участие в областном смотре-конкурсе Почетных караулов « На Посту №1»

Просмотров: 965 | Добавил: 1976 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках Европейской недели иммунизации предлагаем ознакомиться с Видеороликом "Я привит", созданным Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики г.Санкт-Петербург. Надеемся, что персонажи данного фильма заставят людей всех возрастов улыбаться, а главное - подумать о необходимости защитить детей от опасных инфекционных заболеваний.

https://yadi.sk/i/1WJ4EuEn35VmVD -ролик по ссылке скачивается в формате mp4.

Просмотров: 1013 | Добавил: 1976 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)