Пятница, 22.01.2021, 21:06
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

КБ
Главная » 2018 » Февраль » 13

12 февраля учащиеся кадетских классов посетили выставку «Военная форма вооруженных сил России: история и современность». Ребят встретила экскурсовод Воронина Ирина Александровна, которая увлечённо представляла экспозицию. В основном это форма, головные уборы, награды разных лет.  Всё это можно было потрогать, спросить о роде войск. Во время экскурсии школьники познакомились с видами  современной военной техники, увидели подлинные экспонаты военной формы  и получили массу новых впечатлений.

Особое внимание ребят привлекла экспозиция на бытовую тематику: предметы быта очень заинтересовали, хотелось все потрогать, взять в руки. Удивлению от увиденного телевизора не было предела! Ребята осмотрели прялку,  угольные утюги и примусы, патефон, самовар, крестьянскую одежду.

Просмотров: 528 | Добавил: 1976 | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе проходит неделя иностранных языков с 12.02.2018 г. по 16.02.2018 г. Все учащиеся могут принять участие в неделе, посвященной Дню Святого Валентина. Конкурсы очень разнообразные и дети применяют свои знания в творческих заданиях на английском и немецком языках. В школе проводятся уроки в игровой форме, видеоуроки с целью познакомить учащихся с праздником День Святого Валентина. Познакомиться с программой проведения недели иностранных языков можно здесь.

Просмотров: 470 | Добавил: 1976 | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.