Суббота, 20.10.2018, 02:07

О порядке отмены учебных занятий из-за погодных условий

Приказ №569 от 28.12.2017 О порядке отмены учебных занятий в образовательных организациях Гайского городского округа в связи с неблагоприятными погодными условиями

Положение о порядке организации образовательной деятельности в МАОУ «СОШ №10» при неблагоприятных погодных условиях и в период карантина

Главная » 2018 » Февраль » 01

31 января,  ученики 9 класса школы №10 посетили Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Индустриальный колледж» (филиал в городе Гае). Девятиклассников пригласили на открытый урок. НА уроке ребятам рассказали о технологическом процессе Обогатительной фабрики ПАО «Гайской ГОК».  Затем, был организовано небольшое тестирование на знание специализированной техники и оборудования на фабрике.

Просмотров: 140 | Добавил: 1976 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

С 22 по 26 января 2018 г. в МАОУ «СОШ №10» прошла методическая неделя «Развитие устной речи обучающихся на уроках». В рамках методической недели прошли следующие методические мероприятия:

• методический диалог «Разработка стратегии работы школы по развитию навыков устной речи обучающихся на уроках»
  • методическая мозаика «Создание банка упражнений, способствующих развитию коммуникативных универсальных учебных действий обучающихся»
  • педагогический совет «Использование современных образовательных технологий с целью развития  коммуникативных универсальных учебных действий обучающихся».
Просмотров: 169 | Добавил: 1976 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Губернатора Оренбургской области 3 февраля 2018 года в нашей школе состоится День родной школы. Администрация, педагогический и ученический коллектив с нетерпением ждёт выпускников школы №1, школы №2 и школы №10. В плане этого дня будет организован День открытых дверей с 15.00 до 16.00  в корпусе  №1 (пер. Школьный, 4) и в корпусе №2 (ул. Ленина, 16), где выпускники смогут встретиться с педагогами школы, а  в 16.00 состоится праздничный концерт "Однажды, много лет спустя..." (столовая, корпус №2, ул. Ленина, 16), посвященный встрече выпускников.

Уважаемые выпускники! Примите, пожалуйста, участие в анкетировании. Вопросы смотреть здесь.

Просмотров: 789 | Добавил: 1976 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

День знаний 2018

День Знаний 2018

Результаты ЕГЭ 2018

Меню МАОУ СОШ №10 корпус 1
Меню МАОУ СОШ №10 корпус 2

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2018 г.