Вторник, 09.08.2022, 01:26

Главная » 2017 » Декабрь » 29

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Всю неделю до конца второй четверти в школе №10 царило новогоднее настроение. Ребят основной школы поздравляли воспитанники театра «ТВИН» (руководитель Горланова Тамара Ефимовна).  В этом году на Новогодний огонек собрались Дед Мороз, Снегурочка, подружки Туся и Люся, Дядя Фёдор из известного мультфильма и Шарик.  Ребята пожелали всем ученикам успехов в учебе, исполнения самых заветных желаний, и, чтобы  праздничное настроение задержалось в каждом сердце на целый год.

Просмотров: 833 | Добавил: 1976 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма перед зимними каникулами в 1-11 классах прошли минутки безопасности, на которых ребятам напомнили о правилах поведения на дороге. Проведение таких «минуток» в  образовательной организации стало традицией. «Минутки» посвящаются безопасности дома, на улице, на площадке, на природе. Цель «минуток»: развивать устойчивые навыки безопасного поведения.

Просмотров: 700 | Добавил: 1976 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)