Воскресенье, 17.01.2021, 13:38
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

Главная » 2017 » Ноябрь » 22

22 ноября в МАОУ «СОШ №10» прошел  праздник  для первоклассников «Вежливые слова». На уроке вежливости первоклассники вспомнили о важных словах: «Здравствуйте», «До-свидания», «Спасибо», «Пожалуйста»  и многих  других словах. Гостями  праздника стали герои – мультяшки, роль которых исполняли учащиеся 3б класса и классный руководитель,  Натахина Марина Николаевна. Буратино, Мальвина, Поночка, Скрудж, Кукла Даша учили ребят и Микки правилам поведения. Озорной и непослушный Микки все же понял, как нужно вести себя в гостях, за столом, с друзьями.

Просмотров: 518 | Добавил: 1976 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

20 ноября в центре детского творчества "Радуга" прошёл фестиваль юных корреспондентов "Тужурка",тематика которого на этот раз была приурочена к Году Экологии. Основной задачей мероприятия являлась популяризация журналисткого ремесла на муниципальном уровне ,и как следствие -потенциальное обогащение СМИ квалифицированными работниками .И можно смело сказать, что благодаря удачным находкам,  грамотной организации конкурсной программы и деятельному энтузиазму молодых участников,  эта функция была выполнена с невероятным успехом. Школьники, подстёгнутые здоровым соревновательным духом и спортивным азартом, смогли познакомиться с весьма экзотичной для них формой социального взаимодействия - с отношениями внутри рабочего коллектива.

Просмотров: 712 | Добавил: 1976 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

В преддверии Международного Дня толерантности, 18 ноября в школе стало традицией проводить большой праздник «Шире круг», где собираются все национальности Оренбуржья. В этом году праздник прошел среди обучающихся начальной школы. НА мероприятии ребята виртуально отправились в город Оренбург, где посетили национальный культурный комплекс – «Национальную деревню», своеобразный музей под открытым небом, ставший символом дружбы. Ребята побывали в башкирском, татарском, белорусском, казахском, украинском, русском и многих других подворьях.

Просмотров: 523 | Добавил: 1976 | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2020

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2021 г.