Четверг, 02.04.2020, 06:57
75 лет Победы Великой Отечественной Войне

1976
Главная » 2014 » Декабрь » 11

Учеников 5«Б» класса школы №10 посвятили в казаки-кадеты. Мероприятие было организовано Гайским хуторским Казачьим обществом.

Воспитанники кадетского класса, организованного в сентябре этого года, рассказывали стихи, шагали строевым шагом, равнялись на «раз-два-три», давали клятву казака и казачки, принимали из рук командования знаки отличия.

Гости, в лице протоиерея Игоря Никифорова, начальника отдела образования Юрия Бусарова и военного комиссара Алексея Нестеренко, поздравляли будущих казаков и говорили напутственные слова.

Просмотров: 1073 | Добавил: 1976 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

С момента своего рождения каждый из нас является  полноправными гражданами своей страны. В рамках месячника правовых знаний, в ноябре,  в нашей школе уже стало традицией проводить Большую правовую игру «Следопыты в стране правовых знаний» среди учащихся 2, 3, 4-ых классов. Юные правоведы на переменах с интересом разыскивали «потерявшиеся» Статьи Конституции РФ,  показывали свои знания в области своих прав и обязанностей:  прав на свободу, на бесплатное образование, право на семейное воспитание, право на бесплатное медицинское образование, право на отдых и досуг  и т.д.

Просмотров: 849 | Добавил: 1976 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Игнатенко Анастасия, ученица 4 «А» класса, приняла участие в городском конкурсе рисунков на тему : «Мы за мир на всей планете» и заняла I призовое место. Конкурс проводился в рамках комплексного учебного курса « Основы религиозных культур и светской этики».

Просмотров: 828 | Добавил: 1976 | Дата: 11.12.2014 | Комментарии (0)

Результаты ЕГЭ 2019

МАОУ СОШ10 г.Гай Оренбургская область 2020 г.